Сеть лабораторий 3D Lab расширяется!

Новинка от Planmeca: узнайте в «Листех»

Отличная новость от многолетнего партнера компании «Листех», сети лабораторий 3D Lab, которая продолжает расширяться. Специалисты «Листех» встретились с представителями сети лабораторий, представленной на рынке Москвы больше 10 лет, и детально проработали решения для новой лаборатории, которая откроется по адресу Хорошевское шоссе, дом 32а.

В новой лаборатории будет установлен серверный шкаф высотой 33U, где расположится ИБП компании APC, сервер от компании Supermicro, IP видеорегистратор, коммутатор от компании HP, два сервера реконструкции изображений от компании Planmeca, сетевое хранилище Synology для архивации данных и кроссовое оборудование.

В остальных помещениях лаборатории планируется разместить 5 рабочих мест. Для этого строится СКС с установкой слаботочных розеток, закупаются персональные компьютеры с полным набором программного обеспечения от операционной системы с пакетом офисных программ, до специализированного ПО, такого, как «Инфодент» и Romexis. Дополнительно закупается необходимая оргтехника.

Для обеспечения безопасности будет установлено 8 видеокамер и домофон на входной двери.

После установки всех рентген аппаратов будет производиться их интеграция в ЛВС, для дальнейшей передачи снимков на компьютеры рентгенологов.

На следующей неделе инженеры компании «Листех» планирую приступить к прокладке кабельных сетей, сборке серверного шкафа и установке кроссового оборудования.

Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться со специалистом компании «Листех» любым удобным для вас способом:

- по многоканальному телефону +7(499)584-44-40

- по электронной почте info@listech.ru