Клиника «Трибека»: к запуску готова!

tribeka

Специалисты компании «Листех» завершили работы по запуску клиники «Трибека».

Для того, чтобы все процессы функционировали идеально, была построена СКС на 72 порта; шкаф Cabeus на 37U, в котором установили 3 патч-панели на 24 порта, 2 коммутатора HP, маршрутизатор MikroTik, дисковое хранилище Synology, видеорегистратор BSP Security, источник бесперебойного питания APC, сервер DEPO, контроллер Системы контроля доступа SIGUR, усилитель сигнала GSM, аппаратный контроллер Wi-Fi Ubiquiti.

Кроме того, «Трибека» будет пользоваться великолепной системой видеонаблюдения из 15 камер и видеорегистратора от BSP Security, компании, предлагающей огромный выбор надежного современного цифрового оборудования, с помощью которого можно построить комплексные системы видеонаблюдения, подходящие как для небольших объектов, так и для проектов – гигантов.

Сотрудники «Листеха» установили в клинике систему музыкального сопровождения: источник звука - усилитель Roxton, к которому подключены 9 акустических колонок APart. К слову, в современных медицинских учреждениях принято использовать музыкальное сопровождение, помогающее пациентам повысить уровень доверия к врачу и поверить в скорейшее выздоровление.

Установлена система усиления сигнала GSM от компании «ДалСвязь», на базе оборудования от компании PicoCell, реализован Wi-Fi c бесшовным роумингом на базе Ubiquiti, организовано 12 рабочих мест с установкой компьютеров типа моноблок.

Еще один момент, который хочется выделить – впервые в истории компании «Листех», которая занимается IT-аутсорсингом почти 10 лет, mini PC был вмонтирован в корпус стоматологической установки, который выполняет функцию отдельного компьютера и выводит изображение на специальные мониторы. Такое сложное решение позволяет использовать на установках мониторы медицинского исполнения.

Сделайте первый шаг - свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:

- по многоканальному телефону +7(499) 584-44-40

- по электронной почте info@listech.ru

Наш офис находится по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, дом 32/корпус 36