Главная>Компания>Новости>Наши инженеры запустили клинику

Клиника 3D Lab на Беговой принимает пациентов!

Новинка от Planmeca: узнайте в «Листех»

Вторник, 12 декабря, начинаем отличной новостью: клиника 3D Lab на улице Беговой сегодня примет первого пациента. Специалистами компании «Листех» здесь была впервые реализована новейшая технология Planmeca 4D(tm) Jaw Motion. Передовая система способна отслеживать и визуализировать движения нижней челюсти с помощью камеры функции Planmeca ProFace(r) на рентгеновских аппаратах Planmeca ProMax(r) 3D Mid и Max, демонстрируя всё это в режиме реального времени на 3D КЛКТ изображении.

Отметим, что наш многолетний партнер, сеть лабораторий 3D Lab, продолжает расширяться. Она представлена на московском рынке больше десяти лет, и остается в числе передовых предприятий, идущих в ногу со временем – здесь регулярно появляются новинки, представленные на мировом рынке специализированной техники.

Специалисты «Листеха» проделали в новом филиале клиники на улице Береговой большую работу: установили серверный шкаф высотой 33U, где расположится ИБП компании APC, сервер от компании Supermicro, IP видеорегистратор, коммутатор от компании HP, два сервера реконструкции изображений от компании Planmeca, сетевое хранилище Synology для архивации данных и кроссовое оборудование. Кроме того, были полностью оборудованы рабочие места, для чего построили СКС с установкой слаботочных розеток, приобрели персональные компьютеры с полным набором программного обеспечения от операционной системы с пакетом офисных программ, до специализированного ПО, такого, как «Инфодент» и Romexis, и необходимую для работы оргтехнику.

Для обеспечения безопасности было установлено 8 видеокамер и домофон на входной двери, все рентген аппараты после установки были интегрированы в ЛВС для дальнейшей передачи снимков на компьютеры рентгенологов.

Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться со специалистом компании «Листех» любым удобным для вас способом:

- по многоканальному телефону +7(499)584-44-40

- по электронной почте info@listech.ru