Главная>Компания>Новости>ИТ-аутсорсинг: для тех, кто хочет дешевле

ИТ-аутсорсинг: для тех, кто хочет дешевле

ИТ-аутсорсинг: для тех, кто хочет дешевле

Когда мы говорим об аутсорсинге любых услуг, то подразумеваем доверие. IT-аутсорсинг - не исключение. Многие наши заказчики доверяют этот круг вопросов профессионалам «Листех» и такое решение значительно упрощает им жизнь, экономит время и снижает затраты на содержание штатных специалистов.

В нашей стране услуги IT-аутсорсинга оказывают, в основном, компании-интеграторы, которые, в свою очередь, могут заключать договоры с компаниями поменьше, которые, в итоге, и будут выполнять основные работы. Так что проще (и дешевле) самостоятельно выйти на такую компанию, и здесь мы так же рекомендуем обратить внимание на «Листех». Согласно данным от наших партнеров и заказчиков, возможность сэкономить в этом случае – до 60%. 
Мы действительно готовы пойти на уступки. Если вы хотите удешевить некоторые услуги по IT-аутсорсингу, отправьте нам соответствующий запрос, или заявку на персональное коммерческое предложение. Мы дифференцируем запросы заказчиков, ориентируясь на возможности конкретной компании, и пожелания её руководства. Хотим отметить, что на первоначальном этапе сотрудничества «Листех» наши заказчики получают консультации бесплатно, причем специалист выезжает на место и производит необходимые замеры и расчеты. 

Сделайте первый шаг - свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:
- по многоканальному телефону +7(499) 584-44-40
- по электронной почте info@listech.ru
Наш офис находится по адресу: г. Москва, ул. Волочаевская, д. 12-а