Главная>Компания>Новости>3 октября специалисты «Листех» приняли участие в семинаре «Доступ по смартфону от лидера дальней идентификации» от компании «ААМ Системз»

Доступ по смартфону от лидера дальней идентификации

Доступ по смартфону

3 октября специалисты «Листех» приняли участие в семинаре «Доступ по смартфону от лидера дальней идентификации» от компании «ААМ Системз».

Дело в том, что у производителя Nedap Identification Systems (Нидерланды) появилась новая линейка считывателей uPASS ACCESS, которые позволяют производить дистанционную идентификацию по технологии Bluetooth. Знакомство с этой технологией полезно не только для IT-специалистов. Современную жизнь сложно представить без мобильного телефона, и использование его в качестве идентификатора доступа довольно удобно. По сути, современные системы доступа по смартфону сочетают удобство использования мобильных идентификаторов с надежностью и простотой традиционных «карточных» СКУД. Пользователю достаточно установить на свой смартфон специальное приложение и использовать его в качестве карты доступа, а носить с собой дополнительные карты и пропуски больше не нужно.

Сделайте первый шаг - свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:

- по многоканальному телефону +7(499) 584-44-40

- по электронной почте info@listech.ru

Наш офис находится по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, дом 32/корпус 36