«Автомаршал. Gate» - впервые в «Листех»!

«Автомаршал. Gate» - впервые в «Листех»!
Специалисты компании «Листех» приступают к реализации интересного заказа: в пятницу, 12 мая, в посёлке Истраград, мы впервые начинаем установку системы контроля доступа на базе «Автомаршал.Gate». Так называется внешний модуль распознавания автомобильных номеров для СКУД Gate. Иначе говоря, современная программа с точностью не менее 98% распознаёт любые автотранспортные средства по регистрационным гос. номерам, и передаёт полученную информацию во внешнюю систему, где происходит последующая её обработка. 

У системы «Автомаршал.Gate» есть ещё одна особенность – по сути, это бюджетная версия программного обеспечения «Автомаршал», которое основано на аппаратно-программной интеграции со СКУД Gate. Новое программное обеспечение используется совместно со СКУД, системами учёта на автомобильных мойках, а также с автоматизированными парковочными системами. Задача специалистов компании «Листех» - интегрировать программное обеспечение с системами контроля доступа и учета автотранспорта на аппаратном уровне. «Автомаршал.Gate» установливается на персональный компьютер, который явялется сервером распознавания, и будет восприниматься СКУД как считыватель идентификаторов. Среди ключевых характеристик системы, помимо бюджетности и вероятности распознавания до 98%, поддержка номеров не только российских, но и зарегистрированных в СНГ и Евросоюзе.
Результат обеспечивают два параллельных алгоритма распознавания, и до восьми видеокамер, подключаемых к одному компьютеру. Сотрудники компании «Листех» установят систему верификации по номерным знакам, параллельно сохранив работу СКУД по картам доступа на случай сбоя считывания номерного знака автомобиля из-за его загрязненности.  

Сделайте первый шаг - свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:
- по многоканальному телефону +7(499) 584-44-40
- по электронной почте info@listech.ru
Наш офис находится по адресу: г. Москва, ул. Волочаевская, д. 12-а