Planmeca 4D - уникальная стоматологическая разработка

В помощь стоматологии

Специалисты компании «Листех» приняли участие в Международной выставке для стоматологов «Дентал-Экспо», проходившей в Москве с 25 по 28 сентября. Стоматология – одно из главных направлений работы компании, а выставка, которая проводится ежегодно, позволяет познакомиться с новинками отрасли, которые представляют тысячи брендов.

Внимание сотрудников «Листех» привлекла новейшая технология Planmeca 4D(tm) Jaw Motion. Передовая система способна отслеживать и визуализировать движения нижней челюсти с помощью камеры функции Planmeca ProFace(r) на рентгеновских аппаратах Planmeca ProMax(r) 3D Mid и Max, демонстрируя всё это в режиме реального времени на 3D КЛКТ изображении.

Технология действительно – уникальна. От травм лица никто не застрахован, ведь в жизни нередко случаются ушибы, падения, прямые удары или просто неловкие движения, например, когда мы слишком активно жуем или зеваем. По статистике, самыми распространёнными травмами являются вывихи и подвывихи височно-нижнечелюстного сустава. С помощью Planmeca 4D Jaw Motion можно измерить путь движения одной или нескольких интересующих точек, и записать в 3D изображении. Полученные данные отображаются в программе Planmeca Romexis(r) в виде анимированной 3D модели челюсти и позволяют анализировать траекторию движения нижней челюсти и челюстного сустава. На основании полученных данных подбирается определённая тактика лечения для каждого пациента.

На выставке «Дентал - Экспо» сотрудники компании «Листех» узнали не только о появлении новой технологии 4D снимка, но и оценили реальную работу Cad/Cam системы, выточив коронку. Еще одна заинтересовавшая специалистов технология - Smile design, требующая отдельного рассказа.

Сделайте первый шаг - свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:

- по многоканальному телефону +7(499) 584-44-40

- по электронной почте info@listech.ru

Наш офис находится по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, дом 32/корпус 36