Главная>Компания>Новости>«Листех» и «МиПоль» - работаем на расширение!

«Листех» и «МиПоль» - работаем на расширение!

Listech i MiPol


Один из любимых партнеров компании «Листех» - стоматологическая клиника «МиПоль», с которой мы сотрудничаем на протяжении долгого времени. «МиПоль» - клиника для всей семьи, успешно представляющая услуги терапевтической стоматологии, хирургии, ортопедии, имплантологии, ортодонтии, эстетической стоматологии. Здесь нет «казенного» взгляда на медицину – по-домашнему уютно и тепло, и, вместе с тем, в клинике работают на самом первоклассном оборудовании, с использованием передовых технологий и возможностей.

Эта весна принесла нам хорошую новость – клиника «МиПоль» расширяется, и в качестве партнера, который поможет осуществить задуманное качественно, и в короткие сроки, была выбрана компания «Листех». Наши специалисты, после проведенной оценки, подготовили специальное предложение, и приступили к первому этапу работ. Впереди – перенос серверной в новое помещение, а это значит, что нам предстоит выполнить перепрокладку кабельных трасс, кроссировку портов, перенос шкафа, перенос оборудования. Все работы будут приводиться поэтапно, и никак не повлияют на деятельность клиники – она будет принимать пациентов в штатном режиме.

При планировании работ было принято решение установить в клинике «МиПоль» фоновое звуковое сопровождение, специалисты компании «Листех» уже начали подготовку к прокладке звуковых кабелей как в новом, так и в старом помещениях.

Отметим, что работа с медицинскими учреждениями, и со стоматологическими клиниками и кабинетами – это одно из основных направлений деятельности компании «Листех», которую мы осуществляем больше десяти лет.

Сделайте первый шаг - свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:
- по многоканальному телефону +7(499) 584-44-40
- по электронной почте info@listech.ru
Наш офис находится по адресу: г. Москва, ул. Волочаевская, д. 12-а