«Листех» и 3D Лаб – идеально сработано!

listech and 3d lab

Точная диагностика в полном объеме – это лаборатория 3D Лаб, с которой успешно сотрудничает компания «Листех». И вот – очередное совместное достижение: в сети лабораторий 3D Лаб нашими сотрудниками было реализовано объединение в единую сеть пяти серверов обработки 3D снимков с установок Planmeca.

Отметим, что программное обеспечение финской компании Planmeca не поддерживает удаленный обмен данными, и может хранить 3D снимки локально. Экспорт и обмен снимками с завода предусмотрен только через компакт-диски, а это не позволяло получать доступ к снимкам, сделанным вне отдельно взятой лаборатории. Говоря иначе, пациенты могли получать снимки только в той лаборатории, где они делались, а доктора могла консультировать лишь своих пациентов.

Специалистам компании «Листех» удалось обойти первоначальный существенный недостаток ПО, и заставить базу данных со снимками со всех рентген установок сети лабораторий 3D Лаб формироваться на удаленном жестком диске. Теперь доступ к снимкам можно получать из всех лабораторий, причем как своих, так и сторонних, с помощью стандартных инструментов ПО Planmeca.

Сделайте первый шаг - свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:
- по многоканальному телефону +7(499) 584-44-40
- по электронной почте info@listech.ru
Наш офис находится по адресу: г. Москва, ул. Волочаевская, д. 12-а