Профессорская стоматологическая клиника на Арбате

Klinika na arbate

Последняя неделя мая оказалась удачной для компании «Листех» - мы готовимся подписать договор на постоянное обслуживание со стоматологической клиникой «Ионика» в Куркино.

Этому проекту в 2017 году исполняется два года, специалисты нашей компании вели его с нуля – работы начались задолго до открытия. При том, что в арсенале «Листеха» много успешно реализованных проектов по запуску стоматологических клиник и кабинетов, «Ионику» мы считаем клиникой особенной. Именно здесь нами впервые было реализовано необычное решение: по запросу заказчика был настроен видеозахват изображения с микроскопа, с возможностью записи его на компьютер. Это позволяет сохранять снимки или видеозапись процесса операции.

Особого внимания требовали камеры: изначально, из-за высоких потолков и шума аппаратуры, в кабинетах не обеспечивалась запись голоса хорошего качества. Проблему устранили, заменив часть камер с поддержкой внешних микрофонов и установкой микрофонов на стоматологических установках. Второй проблемой стал установленный на входной двери дорогостоящий электромеханический замок, который ломался с завидной частотой. Неполадку ликвидировали, установив дополнительный электромагнитный замок, скрыв всю подходящую к нему кабельную проводку.

В течение года после установки оборудования и запуска клиники «Листех» работал с «Ионикой» по договору гарантийного обслуживания. Теперь, когда все этапы пройдены, и выводы сделаны, наш партнёр готов подписать договор на постоянное обслуживание. Специалисты компании «Листех» по договору IT-аутсорсинга будут удаленно поддерживать бесперебойную работу серверов стоматологической клиники «Ионика», компьютеров, периферийных устройств и телефонной станции.

Сделайте первый шаг - свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:
- по многоканальному телефону +7(499) 584-44-40
- по электронной почте info@listech.ru
Наш офис находится по адресу: г. Москва, ул. Волочаевская, д. 12-а