IT-аутсорсинг в кризис. Как сократить издержки?

 IT-аутсорсинг в кризис. Как сократить издержки?

Оптимизация затрат – вопрос, который остро стоит в период кризиса во многих компаниях, и касается это не только среднего бизнеса. Естественно, речь не идет об урезании бюджетов до нуля, скорее – о поиске оптимальных вариантов, но за меньшие деньги, и касается это, в том числе, IT – аутсорсинга. Заказчики, как правило, предъявляют конкретные требования: решение должно быть не только эффективным, оптимальным по цене, но и быстро внедряемым. 

Сотрудничество с компанией «Листех» однозначно позволит сократить издержки. Прежде всего, потому что мы работаем по принципу четкой дифференциации запросов заказчика, ориентируясь на возможности конкретной компании. Мы гарантируем экономию на налогах, в том числе – на НДФЛ, на выплатах Соцстрахования, в Пенсионный фонд. 
Все необходимые заказчику расходники мы закупаем сами, важно и то, что нашим партнерам не нужно содержать в штате отдельных специалистов – поставленные задачи блестяще выполнят сотрудники «Листеха». Часто вопросов, например, связанных с поставщиками оборудования, мы также готовы взять на себя, сюда же включите работу с сервисными центрами – а это очень большая экономия времени, быстрое устранение проблем, отсутствие простоев. 

Еще один плюс, который хочется отметить отдельно – наличие доверенных поставщиков, это касается, в том числе, и расходных материалов, которые отгружают нам все необходимое без предоплаты и со значительными скидками. Эконмия времени здесь тоже в приоритете. 

Мы с удовольствием ответим на любые вопросы, наш специалист готов выехать к заказчику, и провести консультационный анализ бесплатно. 

Сделайте первый шаг - свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:
- по многоканальному телефону +7(499) 584-44-40
- по электронной почте info@listech.ru
Наш офис находится по адресу: г. Москва, ул. Волочаевская, д. 12-а