IT-решения для стоматологий

IT-решения для стоматологий

IT-решения для стоматологий – одно из профильных направлений в работе компании «Листех». За 10 лет специалисты предприятия запустили больше десятка стоматологических клиник и кабинетов. Новый проект «Листех» – клиника Face Smile.

На начальном этапе сотрудничества специалистами «Листех» проработаны решения по построению структурированной кабельной системы для подключения домофонии, видеонаблюдения, звукового оповещения, СКУД и локальной сети. Кроме рабочих компьютеров медицинского персонала, к локальной сети клиники будут подключены рентген-аппарат, микроскоп и стоматологические установки.

Стоматологическое оборудование – тема, которую в «Листехе», без преувеличения, знают идеально. Естественно, на одном из первых мест стоит комфорт пациентов, возможность без страха и боли переносить любые врачебные манипуляции – и наши специалисты готовы подобрать и установить современное решение для слаженной работы стоматологического оборудования, которое исключит любые раздражающие моменты, связанные с посещением зубного врача. Наша задача – помочь в выборе, установке и дальнейшем обслуживании ЛВС с интеграцией всего комплекса оборудования, которое с высокой точностью диагностирует любые патологии, и поможет качественно выполнить лечение.

Если вы хотите получить бесплатную консультацию по этому вопросу, или любому другому, связанному с IT-аутсорсингом и компьютерными решениями, свяжитесь с нами удобным для вас способом: по многоканальному телефону +7(499)584-44-40, или по электронной почте info@listech.ru

Сделайте первый шаг - свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:
- по многоканальному телефону +7(499) 584-44-40
- по электронной почте info@listech.ru
Наш офис находится по адресу: г. Москва, ул. Волочаевская, д. 12-а