Главная>Компания>Новости>СКУД Gate в Истраград – работы завершены.

СКУД Gate в Истраград – работы завершены.

Истраград

В посёлке Истраград специалисты компании «Листех» впервые работали над установкой системы контроля доступа на базе «Автомаршал.Gate», 31 мая проект был завершен, объект сдан заказчику.

Объем работ, выполненных специалистами «Листеха», впечатляет: смонтировано два дополнительных контроллера GATE 8000 – Авто. Отметим, что прошивка авто позволяет использовать в качестве считывателя программный комплекс Автомаршал.Gate. Кроме того, был установлен компьютер и программное обеспечение Автомаршал.Gateна 4 видеоканала; использовавшиеся считыватели заменены на считыватели дальней верификации PercoIR10. Это очень удобно, поскольку считывание карт происходит на расстоянии до 70 см, что позволяет предъявлять карту, не открывая окно автомобиля.

Установлены дополнительные блоки питания для новых считывателей, проведены новые кабельные трассы, заменены стойки для крепления считывателей. Два светофора, установленные на центральном въезде, подключены к контроллеру, управляющему шлагбаумом. Здесь специалисты столкнулись с небольшими трудностями: так как в базовом пакете функция управления светофорами не реализована в контроллерах GATE 8000 – Авто, её пришлось внедрять с помощью дополнительных средств.

Для работы светофоров были задействованы дополнительные выходы на контроллеры, и созданы четыре сценария. В итоге, при подъезде к шлагбауму, контроллер получает ключ в виде номера ТС. В случае, если номер уже зарегистрирован в базе, контроллер включает зелёный сигнал светофора и подает команду на открытие шлагбаума. В противном случае загорается красный сигнал. Если же номер не считывается вообще, сигнал светофора не загорается. Но для двух последних случаев предусмотрен запасной вариант, по которому можно предъявить карту доступа считывателю, и проехать в посёлок.

Напомним, что системы контроля доступа на базе «Автомаршал.Gate» является внешним модулем распознавания автомобильных номеров для СКУД Gate. Программа распознаёт любые автотранспортные средства по регистрационным государственным номерам с точностью до 98%, и передаёт полученную информацию во внешнюю систему, где происходит последующая её обработка.

Сделайте первый шаг - свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:
- по многоканальному телефону +7(499) 584-44-40
- по электронной почте info@listech.ru
Наш офис находится по адресу: г. Москва, ул. Волочаевская, д. 12-а