Главная>Компания>Новости>Камера Vivotek VC 8101 от «Листех»

Камера Vivotek VC 8101 от «Листех»

camera vivotek

Отныне партнеры и клиенты компании «Листех» могут рассчитывать на установку на любых объектах одной из самых функциональных камер от компании Vivotek* – VC 8101.

Транспорт и автоматизация складов, банкоматы, системы управления зданиями, интегрированные системы безопасности, видеонаблюдение в коттеджных и дачных обществах, на паркингах и стоянках, системы наблюдения за няней в частном доме; системы видеонаблюдения в школах и детских садах, на любых предприятиях и так далее – по сути, камера Vivotek VC 8101 может быть использована где угодно.

«Листех» работает с компанией «Прософт», официальным дистрибьютором камер Vivotek, и предлагает свои партнерам и заказчикам одну из самых функциональных моделей, которую можно назвать уникальной в своем роде. Уникальность модели VC 8101 заключается, в том числе, в небольшом фокусном расстоянии (3.7 мм), в углах обзора до 117 градусов, кроме того, такие камеры являются встраиваемыми. Монтировать их можно в местах с ограниченным пространством, например, в панелях приказов лифтовых кабин, или, как уже говорилось выше, в банкоматах, одним словом, там, где из эстетических соображений требуется скрытый монтаж.

Отметим, что камера Vivotek VC 8101 сравнивалась в идентичных условиях с камерой известного производителя Axis P1224-E, и превзошла её при одинаковом качестве передаваемого изображения в углах обзора и стоимости.

*Vivotek – знаменитая на весь мир тайваньская компания, основанная в 2000 году и производящая современные системы для объединения аудио и видео, и дальнейшей передачи полученной информации по сети. Иначе говоря, это новое слово в создании продуктов для сетевого видеонаблюдения, которое легко интегрируется в любые компьютерные системы, туда, где есть хотя бы один ПК. Отметим, что сетевое видео Vivotek интегрировано во многие программные продукты российских разработчиков, и использовать их можно не только для обеспечения безопасности.

Сделайте первый шаг - свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:
- по многоканальному телефону +7(499) 584-44-40
- по электронной почте info@listech.ru
Наш офис находится по адресу: г. Москва, ул. Волочаевская, д. 12-а